Menu
Ярославль, Московский пр-т, д. 1а
+7 (4852) 91-65-00
+7 (4852) 77-06-12
 

Гидравлические тележки для Ярославля

Гидравлические тележки для ЯрославляОдни из самых популярных представителей оборудования для склада, основным предназначением которых является перемещение грузов – гидравлические тележки. В Ярославле находится одно из ключевых подразделений «Техники для Склада», предлагающее Вам эту надежную технику по самым доступным ценам в регионе.

Общая информация

Отличные показатели маневренности, компактные габариты, позволяющие эксплуатировать оборудование в узких проходах, небольших по площади помещениях, плавность хода – вот лишь некоторые характеристики, которыми наделены гидравлические тележки. Данная техника незаменима при транспортировке штучного груза, поддонов, негабаритной продукции, прочей тары.

Принцип действия

Главным преимуществом гидравлических тележек перед остальными складскими тележками является то, что помимо стандартных для подобного оборудования ручки, колес, площадки для продукции, они имеют гидроузел. Данный элемент служит для обеспечения комфортного перемещения тяжелых грузов.

Особенности выбора

Среди важных параметров, которые следует учесть при выборе подобной техники, следует учесть:

Для паллет и поддонов оптимальным вариантом будет низкопрофильная гидравлическая тележка. Обладающая большей высотой платформы платформенная техника подойдет для работы с любыми видами груза.

Ремонт тележек

Гидравлические тележки – оборудование производительное и надежное. Но, к сожалению, оно не застраховано от возникновения поломок. Поэтому подразделение «Техники для склада» в Ярославле готово взять на себя заботу о Вашей технике. Профессиональные услуги по обслуживанию и ремонту складских тележек, а также остального складского оборудования, диагностика неисправностей, оперативная замена вышедших из строя элементов – перечень работ, которые выполнят специалисты в сжатые сроки по доступным ценам.

Полный спектр услуг, начиная от замены колес, роликов до капитального ремонта гидравлической тележки, оказывают наши специалисты. Для проведения ремонтов используют только оригинальные запчасти, база которых постоянно пополняется. С компанией «Техника для Склада» Вы забудете об экономических потерях, связанных с выходом из строя складского оборудования. Качественно, оперативно и с гарантией мастера устранят любую поломку.

Почему мы

Предложений от различных компаний конкурентов множество. Поэтому мы решили перечислить 7 доводов, почему в качестве поставщика оборудования Вы должны выбрать нас:

Важно

Уважаемые Партнеры! Ознакомиться с техническими характеристиками и внешним видом оборудования продукцией, предлагаемого Ярославским филиалом компании «Техника для склада» Вы можете в нашем каталоге.

0
Производители:
LEMA Otto-Kurtbach Still
Последние статьи:
Виды гидравлических тележек
Гидравлическая тележка – складская техника для перемещения грузов. Для захвата поддона предусматриваются вилы, оснащенные домкратом гидравлического типа. Благодаря продуманной конструкции транспортировка и складирование грузов на паллетах осуществляется вручную. Такие...

Большегрузные колеса: прочность, высокая грузоподъемность и надежность
Большегрузные колеса предназначены для оснащения тележек, контейнеров, строительных вышек и прочих приспособлений большой грузоподъемности. Отличаются устойчивостью к большим статическим и динамическим нагрузкам. Колеса для тележек в Ярославле можно купить с поворотными...

Паллеты и поддоны: в чем разница
Паллеты и поддоны активно пользуются спросом в торговой сфере для хранения и транспортировки товаров. Они представляют собой плоскую поверхность, на которой располагается груз. Благодаря специальной конструкции обеспечивается надежный захват складской спецтехникой. Основных...

Счетчики:
ООО "Техника для склада - Ярославль" — Ярославль, Московский пр-т, д. 1а, тел.: +7 (4852) 91-65-00, E-mail: info@pt-76.ru

Производители оставляют за собой право вносить изменения в конструкцию и внешний вид техники, не ухудшающие ее эксплуатационные качества

При полном или частичном использовании материалов сайта, указывайте ссылку на оригинал — pt-76.ru
© ООО "Техника для склада - Ярославль", Ярославль, © al-studio.ru, 2024